Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

MiLena-Music - новые Российские гитары!



MiLena-Music - новые Российские гитары! 15 июня 2017

Представляем вашему вниманию гитары нового российского производителя - компании «MiLena-Music». Главная цель фирмы - продвижение в массы инструментов, способных конкурировать с отечественными и иностранными производителями по качеству и цене.

Используя многолетний опыт работы по ремонту и реставрации музыкальных инструментов, компания «MiLena-Music» разработала собственные технологические решения по изготовлению гитар с повышенным качеством сборки.

Основной особенностью инструментов «MiLena-Music», выгодно отличающей компанию от других отечественных производителей, является использование замкового соединения грифа с корпусом типа «ласточкин хвост». Такой способ соединения крайне прочен, надежен и значительно повышает качество инструмента. Еще один плюс заключается в том, что все модели гитар (и с нейлоном, и с металлом) выпускаются с анкером. Струнодержатель не просто приклеен, но еще и фиксируется на два винта, что исключает смещение от давления струн, увеличивая срок службы инструмента.

2.jpg 3.jpg 6.jpg

1.jpg 4.jpg

На сегодняшний день в ассортименте компании MiLena-Music присутствуют акустические и классические гитары, различные перкуссионные инструменты. В планах — дальнейшее расширение и производство басовых и электрогитар.


Возврат к списку