Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новые ксилофоны из России - Sinkopa!



Новые ксилофоны из России - Sinkopa! 29 марта 2017

Sinkopa Percussion - бренд ударных инструментов из Санкт-Петербурга.

Ксилофоны и перкуссию Sinkopa Percussion отличает точный строй, ясный чистый звук и оригинальные решения в дизайне.

История ксилофонов Sinkopa Percussion уходит в середину 80ых годов. В то время это были классические 3,5-октавные инструменты для музыкальной школы, которые изготавливались из различных сортов древесины. Некоторые из них служат ученикам и в наши дни.

Нынешние модели учебных ксилофонов изготавливаются из хорошо зарекомендовавшего себя материала, африканского падука. Разработанные профессиональными музыкантами - они отвечают всем требованиям педагога и исполнителя.

С 2014 года компания запустила линейку инструментов для детей и занятий в Орф-оркестре. Их главным принципом стало сочетание высоких стандартов строя и звучания при доступной цене.

Важно - каждый из инструментов Sinkopa Percussion, от маленьких детских ксилофонов до полноразмерных хроматических - проходит строгий неоднократный контроль настройки, после каждого этапа производства.

Также с 2005 года Sinkopa Percussion производит Practice Pad (тренажеры для барабанщиков) и перкуссию. Practice Pad пользуются заслуженной популярностью среди барабанщиков России.

Линейка перкуссии планомерно расширяется. При ее производстве неизменно сохраняются высокие требования к звучанию инструментов и оригинальные технические решения.

SCX35-4N.jpg


SSX1_2.JPG


Возврат к списку