Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

La Bella Vapor Shield



23 декабря 2014

La Bella Vapor Shield струны с покрытием без покрытия!

labella3.png

Больше никаких трещин и шелушения на струнах! Никакого приглушенного звучания!

Струны будущего с покрытием, без покрытия.

Новое поколение струн с увеличенным сроком службы — LaBella Vapor Shield. Эти струны не похожи ни на одни другие, ведь их поверхность изменяется в процессе обработки. Покрытие струн теперь в прошлом.

Струны изготавливаются с использованием новейшей технологии ионного испарения Vapor Process, разработанной компанией Acoustic Sound, при которой комплекс фирменных соединений активируется в газоразрядной плазме, изменяя всю поверхность струны.

В результате струна защищена от грязи, жира и потускнения. Но что еще более важно, играбельность и срок службы струны увеличивается без шелушения покрытия и ущерба для звучания.

labella1.png

Технология обработки LaBella Vapor Shield, делает струны непохожими ни на одни другие. Вся поверхность струны обрабатывается полимером в газообразном состоянии (без распыления или погружения), материалом, на подготовку которого требуются многие часы работы.

Звучание ярче, чем у типичных струн с покрытием и струн без покрытия. В отличие от обычных струн с покрытием, у струн LaBella Vapor Shield обработаны и басовые и первые струны без оплетки, что позволяет достичь более ровного звучания.

Ощущения. Процесс обработки Ionic Vapor Process улучшает качества поверхности струны, делая ее более гладкой, чем у обычных струн с покрытием и без.

Срок службы увеличен в пять раз, по сравнению со струнами без покрытия.

Долговечность. Никакого шелушения покрытия после продолжительной игры. Не восприимчивы к загрязнению и не тускнеют.

labella4.png


Возврат к списку