Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новинки от компании Sonor!



Новинки от компании Sonor! 17 февраля 2017

Барабанные установки Sonor линейки Vintage Series теперь и в черном цвете.

Sonor возвращает магию черного в оригинальной «сланцевой» отделке.

Компания Sonor, один из ведущих мировых производителей барабанов и перкуссии добавляет черную отделку барабанов в успешную линейку Vintage. Соединяя в себе классические внешность и звучание, аспидно-черная отделка «Black Slate» обеспечит установке уникальный внешний вид в любом помещении.

2017-02-17_17-13-35.jpg

Установки серии Vintage представляют собой переосмысленные в современной концепции легендарные барабаны 50-70-ых годов, с их оригинальным звучанием, внешним видом и ощущениями. Современные версии этих барабанов отличаются большой универсальностью: на них можно играть практически все, от рокового грува до деликатных джазовых ритмов, как в студии, так и на сцене.

«Оригинальные установки Sonor серии Teardrop выпускались в красном, синем и белом цветах с «перламутровой» отделкой. Позже в линейке появился черный цвет», рассказывает Карл Менцель, управляющий директор компании Sonor. «Сегодня мы возвращаем магию черного в оригинальной «сланцевой» отделке, стараясь подобать аутентичный внешний вид к классическому звучанию Sonor».

Установки серии Vintage — аналоговое звучание в цифровом мире.

2017-02-17_17-55-48.jpg

Как и оригинальные барабаны Teardrop, установки серии Vintage представленные в 2015 году имеют обечайки из отобранного вручную немецкого бука премиум класса. Sonor тщательно воссоздали внешний вид и ощущения каплевидных лаг 1950-ых и обновили их эксклюзивной системой Tunesafe. Чтобы не упустить ни малейшей детали, были переработаны ободы Superprofil с тройным фланцем и возвращен вневременной знак и логотип Sonor, используемый в период с 1952 по 1961 год. Ободы барабанов представляют собой переработанный оригинал, который устанавливался на все том томы, напольные томы и малые барабаны Sonor до 1970-ых годов.

Малые барабаны серии Vintage оснащены полностью переделанным креплением подструнника Super 50, вдохновленным легендарными барабанами Sonor D-411 и D-412, выпускаемых в 50-ые. На бас-барабаны установлены переизданные кронштейны классической формы «утюга», которые подходят ко всем держателям том-барабанов Sonor.

2017-02-17_17-57-14.jpg

Скачать рекламный проспект.



Возврат к списку