Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Сувенирная продукция от российских производителей – новая грань успешного сотрудничества



Сувенирная продукция от российских производителей – новая грань успешного сотрудничества 8 апреля 2016

Компания «Лютнер» уже много лет работает на рынке музыкальных инструментов. В последнее время мы все более активно сотрудничаем с российскими производителями, считая это не только актуальным, но и важным делом. Благодаря тесным контактам с такими фирмами, как Дофф, Мастерская Поткина, Тульская Гармонь , Господин Музыкант, Балалайкеръ, в нашем каталоге появилась множество новых товаров, способных удовлетворить спрос широкого круга покупателей.

C5X-A-BL.jpgКуликово поле.jpg

Одно из самых актуальных на сегодняшний день направлений нашей работы – традиционные народные инструменты. На нашем сайте уже представлены такие атрибуты русской культуры, как гармони, балалайки, гусли, свистульки, деревянная расписные ложки и шаркунки. Мы надеемся, что ассортимент будет постоянно пополняться новыми инструментами, неотрывно связанными с музыкальной культурой нашей страны.

Добившись значительных успехов в продаже музыкальных инструментов и аксессуаров, мы решили предложить покупателям абсолютно новый товар – сувенирную продукцию российского производства. Она может стать замечательным подарком близким и друзьям или прекрасным презентом партнеру по бизнесу.

LHP7002.JPGLHP10055.jpg

Матрешки, разделочные доски, миски, чашки, лопатки, шкатулки, хлебницы, часы, подносы и даже бейсбольная бита – вся продукция от компании Хохлома порадует покупателей отличным качеством и непревзойдённым дизайном. В нашем каталоге представлены различные варианты росписи, в том числе, традиционная хохломская, а кроме того, можно выбрать позиции без окраски, что, несомненно, порадует любителей самостоятельного творчества и детей.

Мы надеемся, что наше начинание понравиться всем – и дилерам и их покупателям. Ведь помогая отечественным производителям, и особенно небольшим семейным мастерским, выйти на рынок музыкальных инструментов и удержаться на плаву в столь сложное время, мы делаем вместе с вами большое дело – сохраняем российскую культуру и знакомим с ней все слои населения.


Возврат к списку