Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Evans Новые воротники у пластиков!



31 января 2013

Новые воротники у пластиков Evans!


Меньше времени на настройку — больше времени на игру!

Воротник - это часть мембраны, которая загибается по краям барабана перпендикулярно поверхности пластика и крепится в обруче.
С новыми воротниками, изготовленными по технологии Level 360 Technology (запатентованная технология), выпускаются все ударные, резонансные, концертные и маршевые барабанные пластики Evans диаметром от 6 до 20 дюймов. Конструкция такого воротника выравнивает поверхность барабанного пластика на всех 360 градусах окружности края барабана. Вертикальная часть воротника обеспечивает сбалансированный контакт с кромкой барабанного корпуса. В результате чего достигается:
  • Простота установки пластика;
  • Простота настройки барабана;
  • Увеличение диапазона настройки и улучшение качества звучания.
Воротник Evans решает вечную проблему синтетических пластиков, плохо садящихся на различные барабаны без применения силы, что в последствии уменьшает отзывчивость пластика и ухудшает его звучание.
Традиционный пластик для барабанов
Для установки пластика с традиционным воротником требуется применить силу, чтобы пластик «сел» на контактные точки корпуса барабана.
Пластики, изготовленные по технологии Evans Level 360 Technology, легче устанавливаются, быстрее настраиваются и увеличивают диапазон настройки барабана по сравнению с пластиками с традиционным воротником.
Новый пластик для барабанов



Возврат к списку