Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Гитары Alhambra на конкурсе молодых талантов



29 ноября 2018

Гитары Alhambra на конкурсе молодых талантов

 

В рамках XI Белгородского международного конкурса исполнителей на классической гитаре и ансамблей гитаристов была проведена выставка классических гитар Alhambra. Компания ООО «Лютнер СПБ» была рада оказать содействие в конкурсе молодых талантливых музыкантов. Для нас важно развитие социокультурных связей в области музыкального искусства и образования между регионами России и зарубежными странами. История конкурса-фестиваля насчитывает более 30 лет, а статус международного он приобрёл в 1996 году.

фото1.JPG

 

Масштабы конкурса

 Выставка проходила в течение всех дней конкурса с 19 по 22 ноября.

На курсах повышения квалификации была проведена презентация Alhambra для преподавателей из 36 школ Белгородской области. Эти дни становятся настоящим торжеством и праздником гитарной музыки, поэтому на конкурс всегда приезжает много гостей, зрителей – это руководители учебных заведений, методисты и преподаватели дополнительного, среднего специального и высшего профессионального музыкального образования, студенты, которые активно принимают участие во всех учебных и творческих мероприятиях конкурса-фестиваля.

фото2.jpg

фото2_2.JPG

фото2_3.JPG

 

Главный приз - Alhambra 7p

 

Компания «Лютнер СПБ» стала спонсором призового фонда конкурса. Участникам были подарены струны D’Addario и средства по уходу за гитарой Planet Waves. Член жюри и виртуоз Юрий Алешников лично вручил специальный приз Alhambra 7p Александру Мирошниченко из Уразовской музыкальной школы Валуйского района Белгородской области, ставшему лауреатом 2 премии в младшей категории.

 

Поздравляем всех участников и желаем им новых побед!

фото3.JPG

 


Возврат к списку