Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

IK MULTIMEDIA на складе!



29 ноября 2021

IK MULTIMEDIA на складе!


Уважаемые партнёры, мы рады сообщить, что у нас теперь есть практически вся линейка продукции IK MULTIMEDIA, особенно iRig!
iRig – современное воплощение идеи мобильной студии звукозаписи от MIDI-клавиатур и аудио интерфейсов до стоек и штативов. Все товары iRig спроектированы в сотрудничестве с компанией Apple, что уже гарантирует стабильность работы и имеют фирменную яркую упаковку. Также на просторах интернета есть русскоязычный сайт IK MULTIMEDIA, на котором можно найти всю информацию от спецификации до видеообзоров.
Музыканты, блогеры, подкастеры, стримеры, ютюберы и другие представители актуальных направлений теперь могут творить ещё больше, ещё лучше, наполняя соцсети качественным и разнообразным контентом.

КРАТКИЙ ОБЗОР АССОРТИМЕНТА

Аудиоинтерфейсы

iRig HD2 легко помещается в кармане и подключается непосредственно к Lightning и USB-устройствам – поэтому, независимо от того, какой iPad, iPhone, Mac или ПК у вас есть, вы готовы играть в любой момент. Нет никаких сложных настроек – просто подключите и играйте.  21.JPG     

AXEIOSAT5 - Звуковая карта AXE I/O уже принесла компании IK несколько наград, а теперь собирается стать новым стандартом в области аудиокарт для гитаристов. AXE I/O Solo - это тот же тембральный спектр, функциональные удобства и хороший звук для всех, где угодно, в компактном и недорогом формате "2 входа/3 выхода". Аудиоинтерфейс AXE I/O Solo + AmpliTube 5, IK Multimedia
 AXE.JPG      

Микрофоны

iRig-Video-Creator-Bundle Комплект для съемки видео.
Это 4 аксессуара в одном - настольная тренога, ручной стабилизатор, полноразмерный штатив и монопод. Это значит, что вы будете готовы к любым условиям работы! В нем прочно держится любой современный смартфон или экшн-камера, поэтому у вас получится поймать идеальный ракурс, где бы вы ни находились.
 22.JPG      

MIDI-клавиатуры, драм-машины, синтезаторы

UNO-DRUM Драм-машина
Это идеальная станция для создания битов, удобство которой оценит любой музыкант. Она создает теплый, но в то же время хлесткий и пробивной грув, который отличается высоким качеством. Созданная в сотрудничестве с итальянскими специалистами Soundmachines, которые признаны экспертами в аналоговом мире, UNO Drum перехватывает эстафету у UNO Synth, также объединяя массивный аналоговый тон с цифровой гибкостью и удобством.
Выступать вместе с UNO Drum невероятно просто и комфортно – вы с легкостью можете запрограммировать его, как вам нужно, и в вашем распоряжении окажется весь спектр профессиональных драм-грувов.
 25.JPG      

Контроллеры, переключатели

iRig BlueBoard - это первый беспроводной педальный MIDI-контроллер. Теперь вы можете с легкостью управлять параметрами ваших любимых MIDI-совместимых приложений, таких как AmpliTube.  24.JPG     

Стойки и штативы

 Специально сконструированные стойки и штативы для смартфонов и планшетов. Красивая и прочная конструкция.  штатив.JPG


Возврат к списку