Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Итоги выставки Light + Audio Tec



28 сентября 2022 На прошлой неделе прошла очередная выставка звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов Light + Audio Tec.
Второй год выставка проходит в ЦВК "Экспоцентр". Как всегда выставку посетили медийные персоны, профессиональные музыканты выступили на импровизированных сценах и дилеры со всего СНГ приехали пообщаться и обсудить дальнейшие планы.
Компания Лютнер на двух стендах представляла хиты продаж и новинки, которые уже завоевали доверие многих покупателей.

СТЕНД NUX

 nux_1.PNG     prodipe.PNG

 NUX_2.PNG     Nux2.jpg

https://www.youtube.com/shorts/cMIOD0rPfeg



Всегда центром притяжения являются электронные барабаны. Не обошлось и без ажиотажа и в этот раз. Стоит отметить, что на стенде в качестве консультанта был профессиональный музыкант Дмитрий Остросаблин. Поэтому у многих посетителей была прекрасная возможность узнать все нюансы использования барабанов от самого маэстро. Кстати Дмитрий записывает для нашего YouTube канала интересные и информативные обзоры.
Также на стенде были представлены хиты продаж этого года - электропианино NPK-10, WK-310, WK-400, WK-520. Огромная  очередь на предзаказы говорит о том, что скоро у во всех квартирах будет стоять этот прекрасный инструмент.
Гитаристы могли сравнить звучание и удобство игры как через процессор, так и через педали и сделать свой выбор. 
Больше количество аксессуаров (тюнеров, метрономов, микрофонов) никого не оставило равнодушным.
Мы собирали отзывы от наших дилеров и конечных пользователей и выяснили, что товары бренда NUX действительно удовлетворяют большинство потребностей современного музыканта, независимо от уровня его профессионализма.


СТЕНД АМТ

 амт.jpg

АМТ - отечественные педали эффектов, которые уже давно стали широко известны за пределами нашей необъятной страны.
Наши партнёры по бизнесу и просто отличные парни устраивали мастер-классы и зубодробительные рок-концерты прям на стенде. 
Лютнер является эксклюзивным дистрибьютором продукции АМТ на территории России. Благодаря такому тесному сотрудничеству весь актуальный ассортимент и новинки всегда доступны для заказа.

Стоит отметить новинку на нашем рынке. Это гитары французского бренда PRODIPE, которые были представлены на обоих стендах. Музыканты и посетители выставки могли по достоинству оценить качество сборки, классический стиль и доступную цену.


Возврат к списку