Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Компания «Лютнер» третий раз вошла в международный рейтинг крупнейших музыкальных компаний - World's Top 225 Music Products Companies



13 апреля 2016 Компания «Лютнер» третий раз вошла в международный рейтинг крупнейших музыкальных компаний.
20160408_120830.jpg
Global 225 – ведущий рейтинг компаний производителей и продавцов музыкальных инструментов и аксессуаров. Мы по праву гордимся тем, что «Лютнер» уже третий раз входит в ТОП 225, наряду с такими гигантами индустрии, как Yamaha, Shure, Hohner, Fender и другие. Мы стали одной из немногих российских компаний, которой был вручен специальный диплом Global 225, подтверждающий успехи «Лютнер» на мировом музыкальном рынке.
Global 225 - это не только сам рейтинг, но и данные об объемах продаж музыкальных инструментов в странах мира от Чили до Китая. Насколько велик мировой музыкальный рынок? Какие страны производят больше всего? Сколько людей задействовано в каждой стране в музыкальной индустрии? Ответ на эти и многие другие вопросы можно получить на страницах издания.
Мы хотим разделить радость этого успеха вместе с вами – нашими постоянными бизнес-партнерами. Ведь подобное признание российской компании столь авторитетным изданием было бы невозможно без вашего вклада в развитие отечественного музыкального рынка. Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет крепнуть и развиваться, принося всем удовлетворение от проделанной работы и достигнутых вершин.

Возврат к списку