Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Meinl, Ortega, Nino Percussion, Viva Rhythm на складе!



Meinl, Ortega, Nino Percussion, Viva Rhythm на складе! 25 августа 2017
На склад поступила продукция компании "Roland Meinl Musikinstrumente"!
Компания Meinl была основана в 1951 году Роландом Майнлом (Roland Meinl) и первоначально занималась производством духовых инструментов. Первые тарелки вырезались из листов металла, выковывались и обрабатывались Роландом собственноручно. Производство развивалось стремительными темпами и уже в 1971 году Meinl стали первой в мире компанией выпускающей готовые комплекты тарелок, а в 1984 году запустили в производство серию, предназначенную для профессиональных музыкантов.
«От барабанщиков для барабанщиков» - так коротко выражается сегодняшняя философия Meinl. Профессионалами и ударниками любителями являются не только специалисты отдела разработок, но и большая часть сотрудников компании, это позволяет выпускать не только традиционную продукцию с хорошо знакомым звучанием, но и со знанием дела искать новые звуки, новые формы и новые материалы, давая музыкантам возможность полностью выразить себя.
Meinl — единственный производитель тарелок, который использует в работе шесть различных сплавов, что делает ассортимент предлагаемого звучания невероятно широким и разнообразным. Не забывая о традициях, но постоянно стремясь в будущее, в Meinl больше всего гордятся доверием, которое барабанщики оказывают компании год за годом.

Ассортимент представлен под несколькими брендами:
- Meinl, тарелки для ударных установок;
- Ortega, гитары, укулеле, банджо, кахоны, перкуссия:
- Nino Percussion, наборы перкуссии, джембе, шейкеры, бонги, тамбурины, агого, гуиро, треугольники, кастаньеты, чимес, маракасы, колокольчики;
- Viva Rhythm, перкуссия, конги, кахоны, шейкеры, джембе;

OSTBCJ-BU_1.jpg

OBCF.jpg

VR-CAIX_2.jpg

AC-BULLET.jpg

NINO953.jpg



Возврат к списку