Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новинки LAudio - Радиосистемы



6 марта 2024

Новинки LAudio - Радиосистемы


В этот раз бренд порадовал новыми радиосистемами профессионального уровня. В каталоге представлено несколько серий. Предлагаем познакомиться с ними подробнее.
                    6000-UT (1).jpg  6000-UV (1).jpg
Серия 6000 представлена беспроводными системами с ручными и петличными микрофонами. Есть уникальные модели, совмещающие в себе разные типы передатчика. Например, 6000-UT и 6000-UV в составе ручной и петличный микрофоны и один приемник.
Новые модели имеют ряд преимуществ: уникальная технология передачи U-диапазона, режим модуляции pi/4-DQPSK, который отличается сильной защитой от помех, низким уровнем битовых ошибок и стабильной передачей.
Для передачи звука используется инновационный метод шифрования для обеспечения безопасности контента. Это пилотная технология идентификационного кода для предотвращения межчастотных помех.
Использование высокочастотного динамического микрофонного сердечника, профессиональный дизайн резонатора обеспечивает естественное и оригинальное качество звука. Сканирование частоты одним ключом, чтобы избежать помех; одноклавишное ИК-частотное сопряжение, простое и понятное в эксплуатации.
                        8000C-2H2D_1.jpg                8000C-6D2H_2.jpg

Серия 8000 представлена беспроводными конференц-системами на разное количество настольных микрофонов. Устройства предназначены для корпоративных мероприятий, живых невокальных выступлений, учреждений высшего образования.
Базы имеют опцию автоматического выбора канала, а также блокировки управления для защиты от случайных или несанкционированных изменений.
Из любопытного, в серии есть модели, совмещающие настольные и ручные передатчики. Например, 8000C-2H2D, которая состоит из 4 наборов независимых модулей УВЧ-приемников с частотами 478-638 МГц.
Итого, 1 приемник, 2 настольных передатчика, 2 ручных передатчика.
В качестве зарядного устройства рекомендуется использовать источник питания 12В/1А. Питание ручного передатчика: батарея AA x 2.
ЖК-дисплей отображает состояние канала и батареи.


Возврат к списку