Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новости от компании D'Addario



15 августа 2013

Новости от компании D'Addario

Компания D'Addario с гордостью представляет нового эндорсера — Майкла Ландау.
DA_Artist_Michael-Landau-EJ16, EXL110, 115(1).jpg«Это большая честь для нас заключить контракт с Майклом Ландау (Michael Landau), - заявил Марко Сокколи, директор по связям с артистами компании D'Addario, - его карьера в качестве гитариста не имеет себе равных и мы с нетерпением ждем совместной работы над новыми проектами».
На протяжении своей блестящей карьеры Ландау играл с самыми известными музыкантами современности. Среде них Майлз Дэвис, Джони Митчелл, Би Би Кинг, Джеймс Тейлор, Рэй Чарльз, Род Стюарт, Pink Floyd.
В настоящее время Майкл Ландау выступает со своей группой Renegade Creation. Кроме того, его игру можно услышать на концертах Кирка Флетчера, The Jazz Ministry, Stolen Fish, Джеймса Тейлора.
В своей работе Майкл использует продукцию компании D'Addario: никелированные струны для электрогитары Regular Light EXL110 и Medium EXL115, а также струны для акустической гитары с оплеткой из фосфорной бронзы EJ16. Как говорит сам Ландау: «D'Addario = отлично звучащие струны».

Давайте, всерьез сыграем на бас-гитаре!
Chris Tarry Bass(1).jpgУчиться игре у одного из самых востребованных басистов Нью-Йорка? Зачем?
Потому что, если вы хотите играть лучше любителя, только настоящий профессионал сможет вам помочь. Заходите и посмотрите, что в своих уроках вам может предложить Крис Терри.
Эндорсер компании D'Addario Крис Терри играл на бас-гитаре с лучшими музыкантами мира, от Джорджа Бенсона и Джона Скофилда до Уэйна Кранца и Оза Ноя.
Кроме того Крис ведет один из самых лучших интернет-ресурсов для бас-гитаристов, а сейчас этот сайт стал еще лучше!
Заходите на обновленный сайт Криса Терри и убедитесь в том, что его не зря называют «лучшим существующим сайтом уроков для бас-гитаристов!».
Регистрируйтесь сегодня на сайте http://christarrylessons.com и начинайте получать БЕСПЛАТНЫЕ видеоуроки игры на бас-гитаре!

Новые ремни от Джо Сатриани.
Joe Satriani new strap.jpgСовсем скоро компания Planet Waves и Джо Сатриани (Joe Satriani) выпустят линейку подписных гитарных ремней с обновленным дизайном. Как и вся совместная работа Planet Waves и Джо, ремни обещают быть уникальными, ярким и невероятно привлекательными.

Сегодня в ассортименте компании «Лютнер» вы найдете полную коллекцию авторских аксессуаров Джо Сатриани, выпущенных под маркой Planet Waves: кожаные и тканные ремни для электрогитар, ремни с системой крепления «Planet Lock», стальные и целлулоидные медиаторы с рисунками Джо.




Возврат к списку