Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новые модели язычковых барабанов RAV VAST



30 апреля 2019
Уважаемые партнёры!

К нам на склад поступили язычковые барабаны RAV VAST.

1.jpg

ЧТО ТАКОЕ RAV Vast

RAV Vast - это инновационный музыкальный инструмент, сочетающий в себе идею ханга и язычковых барабанов.

Существует много названий для этого инструмента: steel tongue drum, tank drum, язычковый барабан, тональный барабан, иногда упоминается как "глюкофон".

Вы можете импровизировать, не боясь ошибиться, - RAV Vast настроен на один из особых наборов нот и любое их сочетание не даёт фальши, зато есть настроение: лирика, жизнерадостность, расслабленность и многое другое.
Для того, чтобы играть на барабане RAV Vast, не нужно музыкальное образование. Вы можете начать играть красивые мелодии сразу же, как только возьмете его в руки.

2.jpg

ОСОБЕННОСТЬ

Это замечательная альтернатива таким загадочным и популярным инструментам как Hang, Halo, SPB и подобным.

Особенность RAV Vast не только в его внешнем виде, но и в том, что язычки издают не одну ноту (как в остальных подобных инструментах), а сочетание из нескольких нот (основная нота и настроенные гармоники). Эта технология делает звук богатым, насыщенным и "долгим". Длина звучания ноты может достигать 10 секунд. Форма язычков защищена патентом.

3.jpg

НОВИНКИ

Конечно же, поступили новинки, например, RAVV-Gp VastRAVV-GmpRAVV-Elp,  RAVV-Dm,  RAVV-BK,  RAVV-Bcdd,  RAVV-Ba,  RAVV-Ai.
Все барабаны отличаются строем. В описании каждого барабана присутствует название строя и его расшифровка в виде нот, написанных латинскими буквами и цифр, означающих номер октавы.

АКСЕССУАРЫ

Также у нас в наличии появились стойки RAVV-Stand, которые подходят для любого инструмента RAV. Они сделаны из натурального ясеня и смотрятся очень стильно. Ножки складываются, что очень удобно для переноски.

4.jpg

И обращаем ваше внимание на маллеты RAVV-Mallets, это специальные палочки для игры.

5.jpg

В комплекте три палочки с тремя типами насадок разной жесткости для тех, кто хочет разнообразить звучание RAV.
Серая войлочная насадка делает звук мягким и более теплым, желтая полиуретановая насадка дает более перкуссионное жесткое звучание, а красная фетровая насадка – золотая середина между ними.
Черный чехол для хранения и переноски в комплекте.





Возврат к списку