Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Новые струны La Bella



24 января 2014

Струнные новинки от компании La Bella для бас-гитар и контрабасов.

Компания La Bella обновляет серию струн с нейлоновой оплеткой для контрабаса, и представляет новый комплект струн 7710T, с плоской оплеткой из белого нейлона.

LaBella_7710N_Front_Web.png LaBella_7710T_Front_Web.png

Изобретатель самых продаваемых струн для джазового контрабаса, компания La Bella с гордостью представляет новый комплект 7710T с плоской оплеткой из белого нейлона.

Разработанные при участии Рона Картера (Ron Carter) и Аттилы Золлера (Attila Zoller), струны с плоской оплеткой обладают насыщенностью звучания натуральных и сустейном стальных струн, но без неудобств первых и металлического призвука вторых. Единственная в своем роде разработка, идеальная для джазового пиццикато и особенно соло. Упаковка этих струн напоминает классические обложки джазовых альбомов 1950-х и 1960-х годов.

Комплект струн с оплеткой из черного нейлона 7710 меняет свой артикул на 7710N и будет продаваться в новой упаковке. Сами струны останутся такими же, как и тридцать лет назад.

В отличие от комплекта 7710N, новые струны 7710T производятся на совершенно ином уровне. Оплетка изготовлена из прозрачного, фирменного нейлона, что позволило сделать струны еще более гладкими на ощупь, добавив им яркости и четкости звучания.

Компания La Bella представляет струны для бас-гитар новой серии RX.

LaBella_Bass_RX_N4C.jpg LaBella_Bass_RX_S5C.jpg

Производитель наиболее продаваемых сегодня струн для бас-гитар (таких как Deep Talkin’ Bass с плоской оплеткой и Black Nylon Tape с оплеткой из черного нейлона), компания La Bella рада представить вам новейшие достижения в производстве басовых струн — серию Rx.

Являясь плодом долгих исследований и разработок совместно с эндорсерами La Bella, эти струны уже получили признание лучших мировых басистов всех музыкальных стилей и направлений.

Изготовленные как из нержавеющей, так из никелированной стали, струны серии Rx имеют уникальную круглую оплетку, делающую их самыми «играбельными» струнами с круглой оплеткой на рынке. Шестигранная основа струн предотвращает дребезжание и обеспечивает оптимальную интонацию. Оплетка изготовлена из малоуглеродистой твердой стали американского производства. Повышенное внимание к качеству всех компонентов означает что каждый музыкант получит самые лучшие струны.

Более гибкие и с меньшим натяжением, по сравнению с сериями La Bella SN и M, струны серии Rx ощущаются более комфортными и удобными на бас-гитарах любого типа. Побочным эффектом может являться повышенная яркость звучания, невероятная интонация, и длительный срок службы. Струны серии Rx — это то, о чем мечтает ваша бас-гитара!

Струны серии Rx доступны в двух вариантах исполнения: нержавеющая сталь и никелированная сталь. Имеются комплекты для 4-струнных, 5-струнных и 6-струнных бас-гитар. Каждый комплект выпускается в четырех различных толщинах. Итого 24 новых комплекта, что означает что каждый басист найдет идеальные струны для себя и своей гитары!

Screen_Shot_2013_09_11_at_12.53.44_PM.png


Возврат к списку