Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление активных акустических систем SOUNDSATION



1 ноября 2022

Поступление активных акустических систем SOUNDSATION


SOUNDSATION– итальянский бренд, является частью материнской компании FRENEXPORT.

Основа бизнеса Frenexport - производство, дистрибуция и маркетинг брендов для магазинов розничной торговли музыкальными инструментами с акцентом на предоставление своим клиентам широкого спектра продуктов и услуг в качестве "единого источника" или "универсального поставщика". Компания была основана в 1976 году в Реканати (Центральная Италия).

Frenexport сотрудничает с производствами в США, Европе и Азии. Основная часть продукции Pro Audio производится в Китае, - всего насчитывается около 17 заводов.

SOUNDSATION был основан в 2005 году и включает в себя звук, свет и музыкальные инструменты. Под этим брендом продаются профессиональные товары европейского качества по доступной цене, сопоставимой с известными китайскими фирмами. 

В нашем ассортименте на текущий момент представлены активные акустические системы трёх серий.


Серия GO-SOUND

Серия Go-Sound создана с учетом требований пользователя. Благодаря многолетнему опыту, накопленному компанией Soundsation в области портативных звуковых систем, были разработаны эти универсальные высококачественные акустические системы с отличными параметрами и характеристиками. В пластиковом корпусе, прочные, но компактные и легкие, эти активные колонки оснащены усилителями класса AB, гарантирующими надежность и выдающиеся характеристики. Микрофонный и линейный входы позволяют пользователю подключать различные аудиоисточники, такие как микрофоны, микшеры, а также смартфоны и планшеты. Серия Go-Sound — это невероятное соотношение цены и качества и идеальное решение во многих ситуациях, таких как вечеринки, презентации, конференции и живая музыка, обеспечивающее отличное качество звука, надежность и простоту использования.

 go.PNG  GO 2.PNG
Серия HYPER-TOP

Эта линейка АС оснащена прочными, легкими и стильными корпусами из пластика с цельнометаллической решеткой и акустической пеной для защиты звуковых преобразователей. Ультрасовременный дизайн обеспечивает как великолепный внешний вид, так и оптимальное качество звука.

Все модели оснащены усилителем класса D и импульсным блоком питания, обеспечивающим большую мощность при высокой эффективности и малом весе. Микрофонный и линейный входы обеспечивают подключение всех основных источников входного сигнала, таких как микрофоны, микшеры или медиаплееры.

Благодаря четырем точкам крепления M8, расположенным с каждой стороны, 1 ручке сверху и стандартному отверстию для крепления на стойке диаметром 36 мм, система идеально подходит как для стационарной установки, так и для портативного применения.

 Hyper.PNG  hyper 2.PNG
Серия HYPER-PRO PLUS

Новые акустические системы Hyper-Pro Plus представляют собой новый важный этап в эволюции знаменитой серии Hyper от Soundsation. Мощность, качество звука и удобство предыдущих моделей теперь объединены с функциями, необходимыми для тех, кто профессионально использует акустику в качестве рабочего инструмента.

Усилители D класса, отборные динамики и компрессионные драйверы, DSP для управления кроссовером, эквалайзер, 2-полосный ограничитель, выравнивание фазы и оптимизация задержки низкочастотных динамиков и компрессионных драйверов. Все эти технологии могут обеспечить высокую производительность и максимальное качество звука в любых условиях.

Панель управления включает в себя два комбинированных XLR-входа Mic/Line, выход Mix и 4 аудиопрограммы (Music, Live, Monitor, Vocal), чтобы быстро адаптировать систему к основным задачам.

Стильный и прочный корпус предназначен для вертикальной установки на полу или на 35-мм стойке, а также для подвешивания горизонтально или вертикально благодаря 4 точкам крепления M8.

 TIO PRO.PNG  TOP PRO 2.PNG


Возврат к списку