Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление глюкофонов Техношаман и Алатырь



25 апреля 2019

Уважаемые партнёры!

К нам на склад поступили глюкофоны производителя Техношаман и Мастерская Алатырь

Глюкофоны Мастерской Алатырь – стальные язычковые барабаны, получившие популярность в мире этнической и интуитивной перкуссии благодаря простоте использования и волшебному звучанию этих инструментов.

Глюкофоны изготовлены из двух полусфер углеродистой прокатной стали толщиной 3мм. 10 язычков на рабочей поверхности настроены точно в ноты согласно выбранным тональностям.

Готовые инструменты проходят термическую обработку (обжиг), благодаря чему металл улучшает звуковые характеристики, получает защитный слой и красивый дизайн. После обжига глюкофоны покрываются специальным лаком, который дает дополнительную защиту поверхностям барабана, а также придает красивый космический блеск.

В комплекте с инструментом идет комплект палочек для игры и инструкция.

Как правило все современные музыкальные инструменты настраиваются по камертону 440 Гц, но у Мастерской Алатырь есть интересные модели, настроенные на 432 гЦ: AL30-AM, AL30-C-LB, AL30-DM, AL30-F#-SP.

алатырь.jpg


Глюкофоны Техношаман - результат долгих и упорных экспериментов со звуком и акустикой инструмента. Преимущество этих инструментов состоит прежде всего в чистом и глубоком звучании. Инструменты выполнены из пластичной низкоуглеродистой стали. Внешний вид не оставит равнодушными никого: в зависимости от серии проходят 4-х ступенчатую полировку и становятся очень гладкими, либо подвергаются масляному воронению. Вся линейка глюкофонов прекрасно подойдёт как людям, открывающим для себя волшебство музыки, так и искушённым музыкантам, - одним словом, всем любителям качественного звука. 

В наличии есть глюкофоны диаметром 22 и 30 дюймов.

техношаман.jpg


Возврат к списку