Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление GraphTech



31 марта 2021

Уважаемые партнёры, к нас на склад поступила продукция GraphTech


GraphTech – компания из Канады, производящая компоненты, фурнитуру и аксессуары для гитар.
Большое количество(около 180!) известных гитарных брендов используют товары GraphTech. Среди них: Godin, Cort, Fender, Gibson, ESP, Ibanez, Schacter, Fernandes, G&L, Charvel, Takamine, Taylor, Yamaha, Ovation, Breedlove и многие-многие другие.
Компания GraphTech ведёт свою историю с начала 80-х годов. Маленькая мастерская, несколько преданных своему делу человек… Спустя сорок лет философия компании остается неизменной: только технологичные и инновационные комплектующие, которые делают жизнь гитариста проще и лучше благодаря комфортной игре.

TUSQ


Материал TUSQ – это запатентованная разработка GraphTech.
TUSQ производится на основе органических соединений, не содержащих масел или побочных продуктов животного происхождения.

Основные преимущества:

• TUSQ максимально точно передает вибрацию и частоты гитарной струны;
• Это одновременно прочный и мягкий материал, благодаря чему гитарная струна перемещается плавно и не расстраивается от бендов и работы рычагом тремоло.

Главное отличие TUSQ от других материалов (кость, микарт, кориана и т.д.) – бОльшая резонансность, однородность структуры. Он сохраняет первоначальный «чистый» тон и все гармоники.
Гитарные порожки и заготовки из TUSQ
1.JPG

Nubone


Nubone – еще один запатентованный материал от Graph Tech. Он похож на TUSQ, но более мягкий и податливый для обработки, сочетает в себе качества кости и пластика. Это оптимальный вариант при выборе «цена-качество».
Гитарные порожки из Nubone
2.JPG

ResoMax


Система бриджей ResoMax производится из легкого сплава, сохраняющую все гармоники.
Большинство других фирм используют цинк при производстве бриджей, что приводит к деформации. Тройное покрытие ResoMax обеспечивает долгий срок службы и красивый внешний вид.
Бриджы ResoMax
3.JPG


Возврат к списку