Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление новинок от ALCTRON



14 января 2021

Уважаемые партнёры, у нас на складе новинки от ALCTRON!


Микрофон USB UR66

https://www.youtube.com/watch?v=MPf-DiUvUB8

     UR66 - это USB-микрофон с несколькими диаграммами направленности, сочетающий в себе 3 капсюля и 4 различных режима настройки. С впечатляющим разрешением записи 96 кГц / 24 бита. Микрофон поставляется со встроенным усилителем наушников, который подходит для разъема 3,5мм. Подключите наушники к микрофону и установите программное обеспечение для мониторинга с нулевой задержкой. Используя ручки управления на корпусе, вы можете быстро настроить усиление микрофона и громкость наушников для оптимальной записи и мониторинга. Плавная, расширенная частотная характеристика идеально подходит для подкастинга, записи в домашней студии и даже записи в полевых условиях. Четыре диаграммы направленности подходят для решения различных задач. Функция отключения на микрофоне улучшает качество записи. Разъем для наушников 3,5 мм, регулировка усиления и громкости микрофона.  

Аудио приемник BX-8 Bluetooth

https://www.youtube.com/watch?v=s3KeAPciI_E

     BX-8 - это аудиоприемник Bluetooth с профессиональными аудиовыходами. Это позволяет вам добавить беспроводной стереозвук, переданный по Bluetooth для любой профессиональной аудиосистемы. После сопряжения вашего устройства Bluetooth с BX-8 вы можете отправлять аудиосигнал с вашего устройства через балансные XLR или 1/4” (6,35мм) выходы BX-8 на микшер, динамики или систему усиления. Антенна делает передачу более далекой и применяется в различных ситуациях. Bluetooth V4.1 Диапазон беспроводной передачи: 10м. Чувствительность: -80 дБм ± 0,1% BER. Диапазон частот: 2,4 ГГц - 2,480 ГГц. Соотношение сигнал/шум: 75 дБ.           

Накладные Bluetooth наушники HE820S

https://www.youtube.com/watch?v=v8bA-wPRUsU

     Alctron HE820S — мониторинговые наушники с беспроводной технологией Bluetooth. Полуоткрытая конструкция уха обеспечивает плотный отклик и эффективно снижает внешние шумы. 50-мм сдвоенные драйверы обеспечивают широкое звучание, четкость средних и высоких частот и точную передачу звука. Регулируемое оголовье позволяет подобрать идеальную посадку. Драйверы: 50 мм, неодимовые. Чувствительность: 98 дБ. Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц. Максимальная мощность: 300 МВт. Номинальное сопротивление: 32 Ом. Версия Bluetooth: 4.0. Расстояние передачи: 8м. Диапазон частот: 2,4 ГГц.     

T8400 Комплект микрофонов для ударных

https://www.youtube.com/watch?v=wWHsfOOuNHA&list=PLbw4CyflBT4S9_uxDETQgqPUFN3IHHvWw

        Alctron T8400 - это набор барабанных микрофонов, состоящий из микрофонов DM-1, DM-2 и DM-3. 
Микрофон DM-1 специально разработан для бас-барабана и других низкочастотных инструментов. DM-2 - идеальный выбор для цилиндрических и малых барабанов с громким звучанием. DM-3 - электретный конденсаторный микрофон, используемый только для инструментов. Компактные размеры делают его особенно подходящим для снятия звука с тарелок. 
Также в комплекте:  
2 х держателя микрофона 
5 х зажим для микрофона 
2 х ветрозащита 
1 х пластиковый кейс
В сравнении с известными брендами микрофоны звучат достойно, а цена более чем конкурентоспособная.
    
    

Конденсаторный микрофон CS35

https://www.youtube.com/watch?v=ibLlmSTl5ZM&t=1s

            Диафрагма микрофона CS35 составляет 25мм, что позволяет улавливать звук более направленно. CS35 отличается высокой чувствительностью, низким уровнем шума и широким частотным диапазоном. Корпус изготовлен с использованием меди, установлена гладкая и удобная металлическая сетка. Поставляется с амортизатором, который предотвращает падение микрофона и уменьшает шумы во время записи. Диаграмма направленности: кардиоида. Диапазон частот: 20 Гц-20 кГц. Чувствительность: -37 дБ ± 1 дБ. Выходное сопротивление: 200 Ом. Эквивалентный уровень шума: 22 дБ. Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ. Соотношение сигнал/шум: 68 дБ.     

MA601 настольная микрофонная стойка-пантограф.

https://www.youtube.com/watch?v=pEd9In6R4HM

         Это компактная настольная стойка для микрофона. Трубка стойки изготовлена из прочного и долговечного металла. Стойка поставляется с двойным XLR-кабелем длиной 5 м, проложенным в трубке. Между частями стойки, для поддержки и позиционирования используются две пружины, гибкие и устойчивые, а максимальная нагрузка составляет около 1 кг. Угол наклона составляет от 0 до 160 градусов, в комплекте зажим, крепящий стойку к столу. MA601 используется в системах вещания, ТВ-шоу, при работе в студии. MA601 проста в установке и использовании, безопасна и надежна. Идеально подходит для подкастеров, блогеров и озвучки. Основание С-зажима крепится непосредственно к столу. Регулировка зажима: 1-55мм. Вес: 1800гр.  
    

На нашем YOUTUBE канале постоянно появляются новые видеообзоры. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!

Возврат к списку