Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление новинок от EDS.



25 августа 2020 Уважаемые партнёры, к нам на склад поступили новинки от EDS.

В ассортименте Лютнер пополнение туровых и рэковых дистрибьюторов.

Туровые дистрибьюторы
1 (1).jpg

Назначение
Туровые дистрибьюторы питания предназначены для обеспечения подключения потребителей электропитания звукового и светотехнического оборудования внутри помещения, например, на театральных и концертных площадках, в домах и дворцах культуры, барах, ресторанах, дискотеках и т.п.
Устройство и принцип действия
Коммутация в корпусе проходит от входного разъема Neutrik PowerCon POWER-IN до встроенных розеток PCE Schuko 16A и сквозная коммутация до выходного разъема Neutrik PowerCon POWER-OUT. Конструктивно дистрибьютор представляет собой коробку, собранную из алюминиевого профиля и 1,5мм стали. Для устойчивости устройство имеет резиновые ножки. Покрытие черного матового цвета на основе полиэфирной порошковой краски. Алюминиевый профиль имеет продольные пазы для крепления коробки, например, на ферменные конструкции, софиты или стены с помощью струбцин.
Для производства оборудования компания EDS использует компоненты только ведущих европейских производителей, таких как PCE (Австрия), Legrand (Франция), Top Cable (Испания).


Рэковые дистрибьюторы
2 (1).jpg

Назначение
Рэковый дистрибьютор питания предназначен для обеспечения подключения потребителей электропитания звукового и светотехнического оборудования внутри помещения в составе закрытого 19-дюймового рэка или электрического шкафа на театральных и концертных площадках, в домах и дворцах культуры, барах, ресторанах, дискотеках и т.д.
Устройство и принцип действия
В корпусе устройства осуществлена коммутация подключаемой трехфазной сети через 1-метровый резиновый кабель и кабельную вилку к встроенным розеткам. Дистрибьютор имеет автоматические выключатели, обеспечивающие защиту от короткого замыкания и перенапряжения на каждой фазе. Также имеются неоновые индикаторы включения каждого канала и приходящих фаз. Конструктивно устройство представляет собой блок, собранный из фирменного алюминиевого профиля, передней и задних панелей, крышек из 1,5 мм стали. Имеются отверстия для крепления в рэке или электрическом шкафу, а также резиновые ножки для установки его на пол. Покрытие черного матового цвета на основе полиэфирной порошковой краски. Алюминиевый профиль имеет продольные пазы для крепления блока на ферменной конструкции, софите или стене с помощью струбцины и т.п.


Рэковый сплиттер DMX RDS1-83P
3 (1).jpg

Назначение
RDS1-83P предназначен для гальванической развязки и усиления сигнала DMX-512 от источника, например, от пульта управления до приборов, а также для удобства коммутации нескольких линий и подключения в одну сеть большого количества приборов.
Питание DMX сплиттера осуществляется через встроенный панельный разъем powercone (Neutrik). Устройство работает от сети с напряжением от 100- до 250 в. На лицевой панели сплиттера располагаются входной разъем, разъем link и 8 выходных разъемов XLR 3pin. (Neutrik).
Устройство обладает индикацией включения в сеть, индикаций наличия DMX сигнала на входном и выходных каналах.
Гальваническая развязка в устройстве осуществлена с помощью DC-DC конверторов, обеспечивающие надежную оптоизоляцию на пробой до 3000 вольт. Драйвер-усилитель на каждом канале позволяет передавать сигнал на расстояния до 2 км.


Возврат к списку