Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление новинок от NUX



20 января 2021

Уважаемые партнёры, к нам на склад поступили новинки от компании NUX!


Подписывайтесь на наш YOUTUBE канал, там очень много видеообзоров на новинки и проверенные временим товары! 

NUX Mighty Plug MP-2 (Android and iOS)

Не теряйте свои идеи, запишите их, и не важно, что у Вас - iPhone или Android! Вы можете записать свой инструмент без использования аудиоинтерфейса. NUX Mighty Plug имеет встроенную функцию потокового аудио, поэтому вы можете подключить его непосредственно к компьютеру с помощью кабеля Micro B USB, и он готов к воспроизведению и записи. Бесплатный драйвер поможет вам создавать музыку с прямым подключением. Вы можете использовать выход для наушников для мониторинга, вы услышите как гитару, так и звук с вашего компьютера. Долгая работа от батареи и ЭКО режим. Качественное моделирование. Mighty Plug прекрасно работает с активной/пассивной электроникой гитар и бас-гитар, а также с электро-акустическими гитарами с пьезо или магнитными звукоснимателями. Кроме того, компактный дизайн и небольшой вес позволяет комфортно играть на любых типах гитар и басов, включая акустические гитары и укулеле. Режим Bluetooth. Мобильное приложение MightyAmp. NUX NSS 3 Mini Studio IR Кабинет симулятор

https://www.youtube.com/watch?v=hRxRWL0y3Ko&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=11
  



NUX Mini Studio

NUX Mini Studio объединяет 8 кабинетов в одну педаль карманного формата. Каждый IR файл, полученный из оригинального источника, обрабатывается с использованием самой современной аудиотехнологии. В конце цепочки сигналов, Mini Studio удивительно точно воспроизводит звук кабинета и вкусно усиливает звуковой сигнал.

https://www.youtube.com/watch?v=7KFG4x1eriw&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=1

        




NUX NCH-2 Rivulet Chorus

Педаль хоруса Rivulet Chorus как речная вода — кристально чистая. Вы можете изменять основу эффекта, загрузив ее через порт USB. Время от времени будет выпускаться новая модель основы. Светящиеся регуляторы хорошо видны на темной сцене. Прочный и легкий алюминиевый корпус.

https://www.youtube.com/watch?v=YWcwmP-ApKE&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=2




NUX Tape Core Deluxe

Tape Core Deluxe – дань уважения легендарному сжатому пленочному эху с невероятным присутствием. Компактная педаль с классическим звуком пленочного эха. Как и в настоящем магнитофоне, в педали эмулируются три воспроизводящие головки, обеспечивающие 7 различных комбинаций дилей звуков. Все естественное звучание, затухание, модуляции создается с помощью уникальной технологии Nux TS/AC.

https://www.youtube.com/watch?v=vpBfyh63L_g&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=4
 


NUX NRV-2 Oceanic Reverb

Педаль Oceanic Reverb обеспечит вас глубоким и объемным эффектом реверберации. Всякий раз когда вам нужен резкий и плотный или глубокий эффект, просто удерживайте педальный переключатель для регулировки уровня реверберации. Простое управление одной кнопкой. Превосходный эффект реверберации. Схема обхода Buffer bypass / True bypass. Аналоговой сигнал с нулевой задержкой. Порт микро-USB для обновления встроенного программного обеспечения.

https://www.youtube.com/watch?v=-0VKgoMAQ44&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=7
 



NUX Komp Core Deluxe

Komp Core Deluxe - это многофункциональная педаль аналогового компрессора с широким спектром тонов. Три режима и точные ручки настройки обеспечивают широкий диапазон звучания. Регуляторы Sustain, Attack и Blend позволяют контролировать сигнал, и вы можете получить хороший сустейн с низким уровнем шума и точно настроить чувствительность входа.

https://www.youtube.com/watch?v=UU8cKlFBEX4&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=13

   


NUX Cerberus

Cerberus Флагманский процессор и контроллер эффектов от Nux подарит вам совершенно новый мир легендарного звучания. Универсальный, простой в использовании, он сочетает необычный набор гитарных эффектов, не оставляя без внимания и базовые. И чем больше вы им пользуетесь, тем больше цените тщательно продуманный, удобный интерфейс. 

https://www.youtube.com/watch?v=o7til5AjKqs&list=PLbw4CyflBT4SwsJYP4i5BphqHFcsaLH7g&index=10




Возврат к списку