Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление продукции компании PRESTO



30 июня 2020

Уважаемые партнёры, к нам на склад поступила продукция компании PRESTO!


Компания PRESTO была основана в 2018 году на территории Российской Федерации в городе Ижевске. Presto - это музыкальные инструменты из натуральной древесины, созданные руками опытных мастеров.
Logo.JPG
За долгий период совместной работы с ведущими производителями и брендами музыкальных инструментов по всему миру, а также с музыкальными коллективами, музыкантами и педагогами, основатели бренда Presto накопили большой опыт и обширную базу знаний в области создания, ремонта и обслуживания любого музыкального инструмента. Так был взят курс на создание своего музыкального продукта и в настоящее время в их артиллерии уже несколько десятков наименований. И они не останавливаются на этом. Разрабатывая новые технологии, учитывая все тонкости и потребности музыкантов и педагогов, мастера компании создают новые музыкальные инструменты, используя только высокие породы древесины, что позволяет качественно повысить звучание инструментов, а также продлить их срок службы. Вся продукция Presto изготавливается исключительно на высокоточном и новом оборудовании, проходит строгий контроль. Специалисты Presto постоянно изучают предложения десятков производителей по всему миру и стараются представить именно тот готовый продукт, который отвечает всем стандартам музыкальных инструментов ученического класса.
Так, гитары Presto прекрасно подойдут для обучения в начальных классах и не только. А перкуссионная линейка музыкальных инструментов Presto - это не просто игрушки, а настоящие полезные инструменты для развития чувства ритма, мелкой моторики и координации движений, прививающие любовь к музыке.
Presto - натуральный отечественный продукт, который будет радовать вас долгие годы

Предлагаем более подробно изучить ассортимент

Ксилофоны на 12 и 15 нот
ксилофон.JPG
Тренировочный пэд диаметром 21 см
раб пэд.JPG
Коробочки и тон-блоки
коробочка.JPG
Рубель малый и большой
рубель.JPG
Трещётки
трещ.JPG
Колотушка с шариком
колотушка.JPG

Кастаньета
каст.JPG
Молоточек с тарелками
молоточек.JPG
Румба
румба.JPG
Копытца
копытца.JPG


Возврат к списку