Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление студийного оборудования ALCTRON



22 августа 2019

Уважаемые партнёры!

К нам на склад поступила продукция компании ALCTRON.

Alctron специализируется на изготовлении студийного оборудования и аксессуаров.

У нас в ассортименте самые востребованные товары: микрофоны USB, студийные, инструментальные, вокальные; аудиоинтерфейсы, наушники, ди-боксы и стойки.

1.JPG

Alctron — это компания-производитель, а не фабрика по сборке продукции из готовых компонентов. Каждый микрофон оснащается капсюлем ручной сборки, изготовленным здесь же, что позволяет гарантирует высокое качество продукции. Каждый год компания инвестирует 30% своей прибыли в научные исследования и подает заявку на получение более десяти патентов. В 2015 году компания создала Центр инжиниринга электроакустического аудио оборудования, в который вошли высококвалифицированные специалисты. На базе Центра регулярно проходит обучение двухсот сотрудников отдела производства.
С момента своего основания в 2002 году Alctron придерживается самых высоких стандартов, что позволяет компании быть крайне конкурентноспособной.

В 2006 году компания вышла на американский рынок. В том же году компания становится сертифицированным членом Американской музыкальной ассоциации и в следующем году выходит на европейский рынок. На сегодняшний день география сбыта Alctron расширилась до 50 стран и регионов на пяти континентах, включая Европу, Америку, Юго-Восточную Азию и Африку. Alctron успешно конкурирует с крупными международными аудио брендами на мировой арене.


Микрофоны

USB-микрофоны

CU58_1.jpg

USB-микрофон является простым комплексным решением для звукозаписи: микрофон + аудиоинтерфейс. При необходимости записать какой-либо звуковой сигнал (голос, гитару, фоновый звук и пр.) на компьютер быстро и с приличным качеством не нужно покупать отдельно студийный микрофон, профессиональную звуковую карту и думать, как это все подключить. Чтобы начать работу, нужен свободный USB-порт. Операционная система распознает новое устройство и установит его автоматически, останется лишь настроить для него любую программу звукозаписи. Для использования USB-микрофона большинству людей не потребуются специализированные знания и навыки работы с записывающим оборудованием. USB-микрофоны – это лучший выбор для подкастинга, летсплея, вокала и репа. Также они незаменимы для онлайн конференций, совещаний, вебинаров, переговоров, Skype и т.п.

Конденсаторные USB-микрофоны: CU58, K5, UM900, UR66.

USB-микрофон граничного слоя USB700

 

Динамические микрофоны

DK1000_1.jpg

В нашем ассортименте динамические микрофоны для речи и вокала, которые применяются на сцене, выездных мероприятиях и даже фотосессиях.

PM58S – прямой аналог самого распространённого микрофона Shure SM58

PM05 – бюджетный микрофон под любые цели.

DK1000 – микрофон в форм-факторе «мыльница», прочно ассоциирующийся с образом Элвиса Пресли.


Студийные микрофоны

Конденсаторные студийные микрофоны

CK6_1.jpg

Эти микрофоны используются для записи звука в условиях студии, обладают самым высоким качеством записи и высокой чувствительностью.

Динамический студийный микрофон BC800V2 используется в основном для записи инструментов, а также подходит для экстрим-вокала.


Инструментальные микрофоны

Микрофоны на гусиной шее для записи барабанов и духовых инструментов.

PM57B - реплика широко известного микрофона SM57

T02A - конденсаторный микрофон широкого применения

T8400 - комплект микрофонов для ударных


Накамерный микрофон

VM-6_1.jpg

VM-6 - это профессиональный накамерный микрофон, оснащенный очень полезными функциями, ориентированными на съемку видео.


Предуселители микрофонные

MP100.jpg

Предназначение предусилителя — усиление слабого сигнала до уровня “линейного” сигнала, то есть к “стандартному” уровню записывающего оборудования.

Сигнал микрофона всегда значительно слабее “рабочего” уровня, ориентировочно 30-60 дБ должно быть добавлено к исходному сигналу с микрофона. 

 

Аудиоинтерфейсы (звуковые карты)

U16K-MK3 - USB Аудиоинтерфейс

U16K-MK3_1.jpg

Частота дискретизации 24 бит/96к Гц для записи и 16 бит/48 кГц для воспроизведения

Встроенный процессор эффектов для работы в режиме Live

Не требует установки драйверов

Встроенное фантомное питание 48 В

Два комбинированных входа XLR/Jack

Линейный вход для гитары

Два линейных входа RCA

Два выхода на наушники

Два линейных выхода L+R jack 6.3mm

Стерео выход jack 3.5mm

 

U48 - USB Аудиоинтерфейс

U48_1.jpg

Не требует установки драйверов

24 бит/192 кГц

Встроенное фантомное питание 48 В

Два комбинированных входа XLR/Jack

Два линейных выхода L+R jack 6.3mm

   

Di-Box

DB-1_1.jpg

Директ-боксы незаменимы на сцене для избавления от кучи проблем с согласованием уровней и типов разъемов (обычно это джеки и каноны в разных вариациях), а также в студии при записи гитар и других устройств с несимметричным входом/выходом. Гальваническая развязка не позволит гитаристу получить удар током при коротком замыкании или смене фазы, а также избавляет от гула на частоте 50 Гц, так называемой “земляной петли”, возникающей из-за неправильной электропроводки. Согласование уровней позволяет подключить между собой устройства с небалансным (несимметричным) и балансным (симметричным) разъемами.

В наличии директ-боксы 2 видов: активные и пассивные

   

Bluetooth аудио приемник

BX-2.jpg

Bluetooth аудио приемник предназначен для передачи аудио сигнала с ноутбука или смартфона на микшерный пульт или сразу на активную АС.

   

Кабель-тестер

DB-2_1.jpg

DB-2 - кабельный тестер является мульти-тестером аудиокабелей. Если вы сталкиваетесь с отсутствием звука на сцене или в студии при правильно подключенном оборудовании, DB-2 поможет вам проверить каждый кабель и разъем (на предмет короткого замыкания или плохого контакта), чтобы устранить и решить проблему. 

 

Наушники

Закрытые наушники

HP280B.jpg

 

HE620 Наушники полуоткрытые

HE620.jpg

 

Усилители для наушников

HPA002_1.jpg

Все студии требуют гибкого усилителя для наушников, чтобы удовлетворить множество потребностей мониторинга. Иногда необходимо распределить стереосигнал на 4 комплекта наушников, а в других случаях для каждой пары наушников требуются совершенно разные миксы. 4-х канальный усилитель - это очень гибкое и доступное решение, которое позаботится обо всех потребностях в мониторинге. 

 

Ветрозащита (POP-фильтры)

MA019B_1.jpg

 

Экран для звукозаписи

PF32-MKII_1.jpg

Экран для звукозаписи как правило используется в домашних студиях. Экран устраняет нежелательные шумы и сделает качество звукозаписи отличным. Он создан для применения в помещениях с недостаточным управлением акустикой, защищает микрофон от воздействия внешнего звукового влияния, рассеянных звуков. Ширма, созданная из экрана, полностью поглощает лишние акустические эффекты.

 

Микрофонные стойки-пантографы

MA601_1.jpg

SM209 Микрофонная стойка журавль

SM209_1.jpg

Стойки для студийных мониторов

MS140_1.jpg

 

Рэковые стойки

RS19-4U_1.jpg

Белые складные стойки на 4, 6 и 8 юнитов.



Возврат к списку