Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Поступление свирелей iVolga



22 июня 2021

Уважаемые партнёры, у нас на складе появились новые свирели iVolga!


iVolga - первая в России фабрика, запустившая серийное производство этнических (народных) духовых инструментов. Этот производитель был первым в России, кто применил и использовал технологию стабилизации древесины для изготовления духовых инструментов, что позволило избежать таких проблем как усыхание и растрескивание материала. Эти инструменты не боятся ни влаги, ни перепада температур.

ЛОГО.JPG

Инструменты iVolga подойдут как для начинающего музыканта, так и для профессионала. Каждый инструмент проходит бережную обработку в руках мастеров фабрики.

Основное преимущество инструментов iVolga - соотношение "цена - качество". Бюджетных моделей, качественных, этнических духовых инструментов на рынке немного, а деревянные производятся мастерами в единичных экземплярах. Когда задумался проект iVolga, основной идеей было создать сбалансированный по звуку инструмент, который будет доступен каждому. И им это удалось!

В данный момент в нашем ассортименте есть свирели 
До мажорные PC-01, PC-02, PCC-01
Ре мажорная PD-01

Описание свирели

св.JPG
Полностью деревянная свирель с красивым округлым звуком средней громкости. Диапазон в две октавы и восемь игровых отверстий дают возможность играть большую часть русского народного репертуара, а так же практически любые популярные произведения (песенки из фильмов/мультфильмов, различные танцы народов мира и т.д.). Аппликатура позволяет брать пониженные 3-ю, 6-ю и 7-ю ступени.

Ассортимент будет пополняться и расти, следите за обновлениями на нашем сайте.

Возврат к списку