Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Продвижение товаров в социальных сетях



1 апреля 2020

Уважаемые партнёры, компания Лютнер активно развивает бренды Meinl, Ortega, Dunlop, Alhambra, Kremona и NUX в социальных сетях.

Рекомендуем подписаться!

Meinl ВКонтакте, Инстаграм

мейнл.jpg

Ortega ВКонтакте, Инстаграм 

ортега.jpg

NUX ВКонтакте, Инстаграм 

нюкс.jpg

Dunlop ВКонтакте, Инстаграм

dunlop.JPG

Alhambra ВКонтакте, Инстаграм

alhambra - копия.jpg

Kremona ВКонтакте, Инстаграм


Kremona Logo Since 1924.jpg


Мы следим за общими тенденциями и стараемся быть на одной волне с потенциальными покупателями. Постоянное обновление контента, конкурсы, акции, - всё это подогревает интерес и узнаваемость бренда на рынке.

Основная стратегия наполнения контента – официальная информация о новинках от вышеуказанных компаний и интересные товары, которые есть у нас на складе. Также мы большое внимание уделяем общению с клиентами, консультируя по наличию, срокам поступления и техническим особенностям товара.

Ещё мы сотрудничаем с влогерами с большим количеством подписчиков, которые делают для нас красочные и информативные обзоры.

Совместно с представителями компаний поставщиков участвуем в музыкальных выставках (например, NAMM Musikmesse & Prolight + Sound NAMM Russia), проводим мастер-классы и мини-концерты. Вся эта информация тоже оказывается в ленте новостей.

апрелия.jpg

Мы считаем, что помимо рассылок, осуществляемых по почте, важно в простой и доступной форме рассказывать о бренде. Социальные сети являются идеальной платформой для этой цели.



Возврат к списку