Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Русские народные инструменты от Мастерской Сереброва



Русские народные инструменты от Мастерской Сереброва 26 января 2017 Шумовые, ударные и духовые музыкальные инструменты от нижегородских мастеров теперь появились и в каталоге компании «Лютнер».

Мастерская Сереброва уже много лет выпускает инструменты из высококачественной древесины и других материалов. При производстве используется как местное сырье, так и привозное. При этом самое пристальное внимание уделяется его проверке на экологическую безопасность, ведь большой ассортимент «шумелок» рассчитан на детскую аудиторию. Мастерская добровольно сертифицировала изделия, в том числе лаки и краски, по системе ГОСТ.
Сегодня опытные мастера из Нижнего Новгорода изготавливаются шумовые и духовые русские народные инструменты как для профессиональных музыкантов и учащихся музыкальных школ, так и для любительских ансамблей.
Александр Серебров, руководитель мастерской, имеет большой опыт работы с детьми и уже долгие годы возглавляет Народный ансамбль ложкарей «Славяне». Он не только контролирует работу, но и сам принимает активное участие в выпуске шумовых и духовых русских народных инструментов.

к2-кт-04.jpg т2-тр-04.jpg

Возврат к списку