Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Оптовая продажа музыкальных
инструментов и аксессуаров.
+7 812 611-00-97
Санкт-Петербург

Выставка "Музыка Москва 2012"



Выставка "Музыка Москва 2012" 1 октября 2012 Компания "Лютнер СПб" приняла участие в крупнейшей музыкальной выставке в России – «Музыка Москва – 2012», которая проходила с 20 по 23 сентября в ЭкоЦентре «Сокольники».

Выставка «Музыка Москва» — это событие, ставшее уже традиционным, является одним из самых громких музыкальных событий года.
За четыре дня проведения выставки посетители смогли ознакомиться с новейшими моделями музыкальных инструментов, последними инновациями в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, встретились с большим количеством звёзд шоу-бизнеса, посетили всевозможные мастер-классы, семинары с участием зарубежных специалистов и многое другое.

Тематика выставки охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для дискотек, музыкальное образование и многое-многое другое.

В этом году компания "Лютнер СПб" представила три стенда:
- Hohner
- John Packer
- Cherub, Nux, Musedo

DSC09203-выставка.jpg
DSC09202-выставка.jpg

DSC09188-выставка.jpg

Посетители  наших стендов смогли встретиться с нашими сотрудниками, обсудить все вопросы, ознакомиться с товарами и новинками.

Традиционно большой интерес у посетителей вызывал широкий ассортимент продукции фирмы Hohner. Аккордеоны, баяны, гитары, губные гармошки, мелодики, блок-флейты, стойки и подставки - товары, рассчитанные на музыкантов любого уровня и возраста.

DSC09289-выставка.jpg

DSC09295-выставка.jpg

На стенде фирмы Cherub были представлены марки - Cherub, Nux, Musedo, Frontline. Тюнера, метрономы, педали эффектов, гитарные процессоры, комбики, камертоны - это необходимые устройства для любого музыканта и гитариста.

DSC09278-выставка.jpg

Первый раз на выставке были представлены духовые инструменты фирмы John Packer.
Кларнеты, трубы, тромбоны, саксофоны, тубы и другие инструменты вызвали огромный интерес у посетителей.
Все желающие могли попробовать поиграть на инструментах и задать вопросы представителю английской компании John Packer, который был на стенде.
Преподаватели, ученики, опытные музыканты, представители оркестров - все остались довольны звучанием и качеством инструментов.

DSC09221-выставка.jpg

DSC09242-выставка.jpg

DSC09225-выставка.jpg

Возврат к списку