0808B080 Динамик 8", 8 Ом, 30Вт, Belcat
Характеристики:
Производитель: Belcat
ШтрихКод: 4640122158515
Артикул: 0808B080
Базовая единица: шт
Ставки налогов: 22
Мощность: 30
Код ТН ВЭД: 8518299600
Диаметр: 8
ТОП20: false
УПАКдлина (см): 22
УПАКвысота (см): 10
Где купить
Описание:
Номинальный диаметр: 8" 200 мм.
Номинальная мощность: 30 Вт.
Сопротивление: 8 Ом.
Диаметр звуковой катушки: 25,5 мм.
Материал звуковой катушки: круглая медь.
Диаметр магнита: 80 мм.
Резонансная частота, FS: 100 Гц.
Сопротивление по постоянному току, Re: 6,2 Ом.
Общий диаметр: 210 мм.
Общая глубина: 74 мм.
Диаметр установочного отверстия: 186 мм.